Главная
Каталог
Корзина
Войти

Итоги выставки «Аналитика Экспо 2022»

28-04-2022 20:25

Недавно мы анонсировали участие Primelab в международной выставке «Аналитика Экспо 2022». Сейчас хотим поделиться итогами — они действительно впечатляющие. Возле нашего стенда все время было много людей — как наших постоянных клиентов, так и тех, кто готов выразил желание стать ими в дальнейшем. Мы уже заключили несколько отличных контрактов. Интерес к предлагаемой нами продукции вырос, и за это мы очень благодарны. Приятно, что мы стараемся не зря.

Каждый год мы представляем на выставке новое оборудование нашей, отечественной разработки. В этом году в центре внимания были:
•    обновленные вакуумные насосы Primelab;
•    штативы Бунзена;
•    программируемая магнитная мешалка.

Так как мы запустили стеклодувное производство, то показали на «Аналитика Экспо 2022» технически сложные изделия из стекла, боросиликатного и кварцевого. Посетители выставки, впечатлённые ими, уже обращаются к нам с заказами!

Наша производственная компания — она называется Primetech, постоянно увеличивает парк современного и высокотехнологического оборудования, расширяет штат опытных специалистов. Благодаря этому мы удерживаем качество изделий на неизменно высоком уровне, производим самое современное оборудование и способны удовлетворить запросы требовательных клиентов.

Если вы не были на выставке — не беда. С нашей продукцией можно ознакомиться в каталоге, почитать о ней в блоге или расспросить у сотрудников компании. Свяжитесь с нами по федеральному номеру  7 (800) 555-18-75 или указанным на сайте контактам — мы готовы подробно ответить на все вопросы, рассказать о разработках. Нужно нестандартное оборудование или приборы? Тоже обращайтесь смело. Скорее всего, мы сможем сделать необходимую именно вам вещь.

Также вы можете присоединиться к нам в социальной сети ВК.

До встречи!