Главная
Каталог
Корзина
Войти

Знакомство с Primelab

18-11-2019 21:31
Разработчик и производитель лабораторного оборудования, компания Primelab — молодая и недавно вышла на рынок. Тем не менее, спрос на нашу продукцию уже высокий и продолжает непрерывно расти. В чем причина успеха?
  • Компания основана специалистами с огромным опытом, все сотрудники имеют многолетний стаж работы на производстве различных приборов, в химических и физических лабораториях.
  • Сочетая проверенные решения и новейшие, в том числе собственные разработки, мы создаем исключительно качественную, функциональную и надежную технику. Производственные испытания и отзывы клиентов подтверждают, что она не уступает отечественным и импортным аналогам, а по некоторым показателям и превосходит их.
  • В производстве используем только проверенные комплектующие от лучших мировых производителей и надежных поставщиков.
  • Огромное внимание уделяем тестированию, контролю качества и безопасности выпускаемой продукции. Вся она отвечает высоким стандартам и современным требованиям к лабораторному оборудованию.
  • Инвестирование средств в разработку позволяет Primelab регулярно выпускать новые модели техники, стоять в одном ряду с ведущими разработчиками и производителями в нашей стране и мире. Ассортимент продукции постоянно расширяется, мы стремимся предлагать технику для самых разных исследований.
  • Доступные цены. Приборы создаются в России, что позволяет минимизировать расходы на производство и логистику, поэтому стоимость нашей продукции приятно удивляет покупателей.
  • Гарантийный и постгарантийный (follow up) сервис. Мы оказываем поддержку и помощь владельцам нашей техники и после ее покупки. Иногда в обслуживании нуждается даже безотказно работающая техника, и это обслуживание мы с удовольствием производим в кратчайшие сроки.

Компания Primelab будет рада предложить отличную лабораторную технику и для Вас!


Следите за нами в Instagram:
primelab_equipment