Главная
Каталог
Корзина
Войти

Научная деятельность Primelab

16-01-2020 14:18

Развитие научного потенциала является одной из приоритетных задач любого государства, ведь наш завтрашний день напрямую зависит от успехов дня сегодняшнего. Сложно переоценить значение химии в современном мире. Химические знания – это мощная сила, которая позволяет человечеству двигаться вперед, отвечать на современные вызовы, стоящие перед цивилизацией, и решать общие задачи по улучшению жизни миллионов людей путем инновационного развития химических технологий, химического материаловедения, биохимии и т.д.

Мы в компании Primelab крайне трепетно относимся к научному наследию страны, посему, в 2019 году состоялся ряд встреч с представителями различных лабораторий ведущих учебных заведений РФ. Мы выслушали основные пожелания к оборудованию, пообщались о различных идеях и планах и, конечно же, протестировали нашу продукцию что называется «в полях».

Важно отметить, что магнитные мешалки проходили реальное испытание боем: различные кислоты и щелочи проливались на холодную или же нагретую плиту, тестировалась реальная скорость оборотов , замерялись действительные показатели рабочих температур – по всем этим аспектам наше оборудование получило самые лестные отзывы, что, конечно, не может не радовать, но и накладывает на нас дополнительную ответственность, ведь поддерживать изначально высокий заданный уровень качества продукции это не самая простая, но точно наиважнейшая наша миссия!

Ведущие ВУЗы Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и Новосибирска уже довольно давно и успешно используют наши магнитные мешалки, о чём свидетельствует множество отзывов и благодарственных писем, а вот для каких именно целей использовалось оборудование мы будем рассказывать в разделе новости, подробно описывая процессы. Следите за новостями компании, нам и правда есть, что рассказать!

Химический Институт Им. Бутлерова

Сколтех

ИОФХ им. Арбузова

ГНЦ РФ АО "ГНИИХТЭОС"


Следите за нами в Instagram:
primelab_equipment