Главная
Каталог
Корзина
Войти

Магнитные мешалки Primelab отзыв из Новосибирска

28-07-2022 21:24

Без ложной скромности скажем, что мы часто получаем хорошие отзывы от наших клиентов. Правда, отзывы обычно краткие: «супер», «отличный прибор», «удобно пользоваться», «рады, что обратились к вам». Мы очень рады любым отзывам, но поделиться с читателями блога и покупателями мы хотим развернутым и подробным (конечно, с разрешения того, кто его дал). В этот раз сотрудник лаборатории химического синтеза из Новосибирска похвалил магнитные мешалки. Отзыв, данный по телефону, мы в виде текста приводим здесь.

Внешний вид

Мешалки привлекают внимание ярким цветом корпуса. Хорошо смотрится сочетание оранжевого пластика и черной стеклокерамики. В целом дизайн отличный.

Параметры и функциональность

Особенно нравится простота использования и компактность приборов. Лаборатория небольшая, каждый сантиметр свободного места на счету, поэтому ваши мешалки — просто находка. Особенно Atom, с подогревом и без него. Такие маленькие, а работают отлично!

Особенности работы

Здесь отмечу надежность и бесперебойность. И по несколько часов мешалки у нас смешивали, и самую разную посуду на них ставили — всегда работают, почти якорь не срывается.

Достоинства

Тут уже сказал, и повторюсь: надежность, хороший дизайн, бесперебойная работа. Да, стеклокерамическую поверхность действительно просто чистить, и прогрев равномерный. Вот уж точно современный материал. Хорошая цена.

Недостатки

Не превращают смешиваемую субстанцию в золото :) Если серьезно, то не знаю, да и не искал. Очень доволен этими магнитными мешалками, отзыв только хороший могу оставить. Спасибо, и желаю Праймлабу процветания!